Законы жизни - это не законы робототехники и даже не закон Ома!

Добавить Закон Жизни

Если Вы человек размышляющий о том, по каким законам устроена наша жизнь, то наверняка Вы замечали, а со временем и стали выявлять некоторые закономерности бытия.

Можно долго вынашивать выявленную закономерность в пределах своей черепной коробки и пользоваться бонусами тайного знания единолично. А можно и вынести результат Вашей мозговой активности на суд общественности в лице посетителей нашего Сайта.

Нобелевскую премию мы, конечно, не обещаем, но благодарность (с занесением) за неоценимый вклад в общее дело изучения секретов мироздания – гарантируем!

Если же Ваше серое вещество пока не готово вывести Закон Жизни имени Себя, то вполне возможно (по крайней мере, мы на это надеемся), оно способно оставить толковые комментарии к тем законам, которые уже опубликованы в нашем Своде Законов Жизни.

Ах да, самое главное! Для того чтобы Ваше мыслительное детище появилось в нашей базе законов, достаточно всего лишь оставить комментарий с текстом закона на этой странице.

Нам обязательно придёт уведомление по электронной почте и если наша коллегия примет положительное решение, то мы его опубликуем в тот же миг.

1 коммент.:

Анонимный комментирует...

Закон мандарина Если мандарин брызнет то обязательно в глаз

Выскажете свой комментарий к этому закону: